описание
описание описание описание
 Страница новостей

11.04.2020 Без лишних церемоний. В Магнитогорске фронтовикам и тыловикам вручат медали на дому

Магнитогорск. Вручение юбилейных медалей, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет с ограниченным количеством участников.

27.03.2020 Церемония закладки земли с мест захоронений советских воинов состоялась в Подмосковье

https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12283916@egNews, 26.03.2020, 15:10
В рамках Всероссийской военно-патриотической акции «Горсть памяти» на территории музейного комплекса Парка культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялась торжественная церемония закладки земли с мест захоронений советских воинов, погибших в сражениях Великой Отечественной войны. В зале музейного комплекса, главами 13 городов-героев и 45 городов воинской славы были заложены кисеты с землёй с могил советских солдат в латунные артиллерийские гильзы.

ИСТОРИЯ, ПОХОЖАЯ НА ДЕТЕКТИВ 27.03.2020 ИСТОРИЯ, ПОХОЖАЯ НА ДЕТЕКТИВ

ИСТОРИЯ, ПОХОЖАЯ НА ДЕТЕКТИВ

 

20 марта утром в центре Москвы на Манежной площади возле Кремля внезапно был демонтирован памятник маршалу Георгию Жукову, который был установлен 8 мая 1995 года в честь 50-летия Победы в Великой Отечественной войне. Вместо прежнего памятника был оперативно поставлен новый, который сильно отличался от оригинала. Новый памятник Маршалу Победы простоял меньше суток.

Новости:  Загрузить

Медаль  75 лет победы 27.03.2020 Медаль 75 лет победы

Омедали
Императорский Монетный Двор имеет честь впервые представить Вашему вниманию уникальную памятную медаль, посвященную 75-летнему юбилею важнейшего события для всех граждан нашей страны – победе в Великой Отечественной войне.
Выпуск такой памятной медали диаметром 33 мм - это редкое событие в мире нумизматики, которое приурочено к 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Благодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма, наша страна осталась свободной, а народ – единым!

24.11.2019 СЕГОДНЯ 24 НОЯБРЯ — ДЕНЬ МАТЕРИ!

Среди многих праздников, которые отмечаются в России, День Матери занимает особое место. Это праздник никого не может оставить равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку, учат их жить и быть достойными гражданами Отчизны. Спасибо вам, наши родные Мамы! Пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светятся счастливые улыбки и радость искрится в глазах, когда вы вместе! Ведь нашим Мамам так важно знать, что с нами всё в порядке.

Не забывайте никогда о них!


Новости 26 - 30 из 43
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все


описание

Для чтения новостей нажмите на картинку яндекса

Как работают Яндекс.Новости

Яндекс.Новости — это служба автоматической обработки и систематизации новостей. Мы не пишем и не редактируем статьи, а показываем структурированную поисковую выдачу. Все данные, которые вы видите на страницах Яндекс.Новостей, поступают с сайтов наших партнеров, в том числе от ведущих российских и зарубежных СМИ. Полученные материалы обрабатываются и систематизируются полностью автоматически, без какого-либо вмешательства со стороны человека.

Служба Яндекс.Новости обновляется в режиме реального времени 7 дней в неделю 24 часа в сутки и беспристрастно отображает информационную картину дня.