описание
описание описание описание
 Страница новостей

11.11.2020 ООД «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ» ЗАЯВИЛИ НА ПОКЛОННОЙ ГОРЕ О СОЗДАНИИ ОБЪЕДИНЕННОГО ФРОНТА ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ И ТРУДА

https://www.veteransrussian.ru/msk/novosti-partii/ood-veterany-rossii-zayavili-na-poklonnoj-gore-o-sozdanii-obedinennogo-fronta-veteranov-vojny-boevyh-dejstvij-voennoj-sluzhby-i-truda-smotrite-polnoe-video-s-poklonnoj-gory.html, 11.11.2020

СМОТРЕТЬ ПОЛНОЕ ВИДЕО С ПОКЛОННОЙ ГОРЫ: https://youtu.be/dL_m3xz_7DU

Вклад советских танкистов в Великую Победу 13.09.2020 Вклад советских танкистов в Великую Победу

Праздник День танкиста в Советском Союзе учрежден был в 1946 году в ознаменование больших заслуг танковых, бронетанковых и механизированных войск в разгроме гитлеровской Германии в годы Великой Отечественной войны и за заслуги танкостроителей в оснащение Вооружённых Сил страны бронетанковой техникой.

    До 1980 года День танкиста отмечали 11 сентября, а в 1980 году Указом Президиума Верховного Совета СССР была установлена новая дата празднования — второе воскресенье сентября.

Новости:  Загрузить

09.09.2020 С юбилеем, уважаемый Виктор Фёдорович!

20.05.2020 Поздравления ветеранов Великой Отечественной войны
В честь 75-летия Великой Победы в России повсеместно прошли поздравления ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы. О нескольких из них расскажем на нашем сайте.

18.05.2020 ПРИЗЫВ В ЮНАРМИЮ В ЧЕСТЬ ДНЯ ПОБЕДЫ
9 мая 2020 года – в День Победы – 75 школьников Подмосковья из городов Орехово-Зуево, Балашихи, Чехова и Лобни приняли решение о вступлении в ВВПОД «Юнармия».


Новости 16 - 20 из 43
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все


описание

Для чтения новостей нажмите на картинку яндекса

Как работают Яндекс.Новости

Яндекс.Новости — это служба автоматической обработки и систематизации новостей. Мы не пишем и не редактируем статьи, а показываем структурированную поисковую выдачу. Все данные, которые вы видите на страницах Яндекс.Новостей, поступают с сайтов наших партнеров, в том числе от ведущих российских и зарубежных СМИ. Полученные материалы обрабатываются и систематизируются полностью автоматически, без какого-либо вмешательства со стороны человека.

Служба Яндекс.Новости обновляется в режиме реального времени 7 дней в неделю 24 часа в сутки и беспристрастно отображает информационную картину дня.