описание
описание описание описание
 Страница новостей

27.12.2021 Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

24.08.2021 Международный автопробег по маршруту Москва – Смоленск – Барановичи – Брест

23.08.2021 Поздравление с юбилеем Ильдара Закировича Зинюкова

06.08.2021 Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет…

19.05.2021 ИТОГИ КРУГЛОГО СТОЛА ПО ПРОБЛЕМАМ И ПЕРСПЕКТИВАМ РАЗВИТИЯ ВЕТЕРАНСКОГО ДВИЖЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

https://veteransrussian.ru/msk/novosti-partii/itogi-kruglogo-stola-po-problemam-i-perspektivam-razvitiya-veteranskogo-dvizheniya-rossijskoj-federacii-sm.pismo-obrashhenie-nizhe.html, 17.05.2021

13 мая 2021 года в Общественной палате Российской Федерации состоялся Круглый стол «Проблемы и перспективы развития ветеранского движения Российской Федерации», в ходе которого среди прочего предполагалось обсуждение письма генерала армии Виктора Ермакова на имя Президента России Владимира Путина о введении поста Уполномоченного по делам ветеранам при Президенте Российской Федерации. Данное обсуждение среди представителей ветеранского сообщества было инициировано Администрацией Президента РФ.


Новости 6 - 10 из 43
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все


описание

Для чтения новостей нажмите на картинку яндекса

Как работают Яндекс.Новости

Яндекс.Новости — это служба автоматической обработки и систематизации новостей. Мы не пишем и не редактируем статьи, а показываем структурированную поисковую выдачу. Все данные, которые вы видите на страницах Яндекс.Новостей, поступают с сайтов наших партнеров, в том числе от ведущих российских и зарубежных СМИ. Полученные материалы обрабатываются и систематизируются полностью автоматически, без какого-либо вмешательства со стороны человека.

Служба Яндекс.Новости обновляется в режиме реального времени 7 дней в неделю 24 часа в сутки и беспристрастно отображает информационную картину дня.