описание
описание описание описание
 Страница новостей

14.10.2018 Выставка «ARMS & Hunting 2018» бьёт рекорды по количеству участников и посетителей

В парке Патриот начал свою работу Международный военно-технический форум «Армия-2018» 23.08.2018 В парке Патриот начал свою работу Международный военно-технический форум «Армия-2018»

Он будет проходить на протяжении шести дней с 21 по 26 августа.

Гостям и участникам форума предстоит увидеть много новинок, произведённых Военно-промышленным комплексом России.

Представленная на форуме техника способна выполнять боевые задачи в самых жестких погодных условиях, благодаря самым высоким боевым качествам Российских воинов.

Сердечно поздравляем генерала армии Махмута Ахметовича Гареева с 95-летием! 23.07.2018 Сердечно поздравляем генерала армии Махмута Ахметовича Гареева с 95-летием!
Сегодня 23 июля 2018 года выдающемуся советскому и российскому военачальнику, доктору военных и доктору исторических наук, профессору, известному военному теоретику, президенту Академии военных наук России генералу армии Махмуту Ахметовичу Гарееву исполняется 95 лет.

С ДНЁМ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ! 01.07.2018 С ДНЁМ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ!
Сегодня, 1 июля, в России отмечается День ветеранов боевых действий! Праздник этот пока еще неофициальный, но среди всех других подобных дат, его значимость просто невозможно переоценить!

В Башкирии ветеранам боевых действий вручили инвалидные электроколяски 05.06.2018 В Башкирии ветеранам боевых действий вручили инвалидные электроколяски
http://vysotarb.ru/news/1887, 03.06.2018 

В Доме Госсобрания РБ состоялось вручение инвалидных электроколясок участникам боевых действий. В чествовании ветеранов приняли участие спикер регионального парламента Константин Толкачев, заместитель председателя Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств СНГ Николай Брагин, представители республиканских министерств и ведомств, ветеранских организаций, кадеты и курсанты.
Новости:  Загрузить


Новости 36 - 40 из 43
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все


описание

Для чтения новостей нажмите на картинку яндекса

Как работают Яндекс.Новости

Яндекс.Новости — это служба автоматической обработки и систематизации новостей. Мы не пишем и не редактируем статьи, а показываем структурированную поисковую выдачу. Все данные, которые вы видите на страницах Яндекс.Новостей, поступают с сайтов наших партнеров, в том числе от ведущих российских и зарубежных СМИ. Полученные материалы обрабатываются и систематизируются полностью автоматически, без какого-либо вмешательства со стороны человека.

Служба Яндекс.Новости обновляется в режиме реального времени 7 дней в неделю 24 часа в сутки и беспристрастно отображает информационную картину дня.