описание
описание описание описание
 Статьи

ГЕРОЙ РОССИИ ФАРВАТ ЯКУПОВ 29.01.2022 ГЕРОЙ РОССИИ ФАРВАТ ЯКУПОВ

Из сборника очерков "Мы из СОБРа", студия писателей МВД России, Москва, 2002 г.

АЛЕКСАНДР ТАРАСОВ

                                 

ГЕРОЙ РОССИИ ФАРВАТ ЯКУПОВ


Четвертое сентября 1991 года, день, когда поступил в органы внутренних дел, Фарват Якупов считает одним из главных в своей жизни. Он стал сначала рядовым сотрудником ОМОНа ГУВД Московской области, затем возглавил небольшой коллектив — подразделение Отряда милиции особого назначения. А лучше сказать, с того девяносто первого года попал в желанную родную стихию боевого милицейского братства, в котором, как прежде и в «афганском», тоже считается непреложным правило товарищеской взаимовыручки: один за всех и все за одного!

ID: 160

15.07.2020 Факты против лжи. Победа, которую у России никому не отнять (75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне над нацизмом посвящается)
ID: 111

При каких условиях средняя столичная семья способна купить типовую новостройку 24.03.2018 При каких условиях средняя столичная семья способна купить типовую новостройку

Время от времени эксперты столичного рынка недвижимости выводят так называемый «коэффициент доступности» московских новостроек. Этот показатель наглядно демонстрирует, сколько времени понадобится среднестатистической семье со средневзвешенным доходом для того, чтобы накопить сумму, достаточную для приобретения среднестатистической же квартиры на первичном рынке в «классических» границах мегаполиса. Методика его расчета проста — «чистый» доход двух трудоспособных и работающих членов семьи соотносится с бюджетом покупки подобного объекта. При этом в расчет принимаются официальные данные Мосгорстата о среднедушевом ежемесячном денежном доходе гражданина, а также размер официального прожиточного минимума, установленного по данному региону.
ID: 29


Новости 1 - 3 из 3
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все