описание
описание описание описание
 Страница новостей
24.04.2020

Акция АНО «Федеральный оргкомитет по празднованию памятных дат Отечества»

Осуществление Акции «Навеки в строю» организует Автономная некоммерческая организация (АНО) «Федеральный оргкомитет по празднованию памятных дат Отечества» при участии ОООВ ВС РФ и по согласованию с Главным военно­-политическим управлением Вооруженных Сил Российской Федерации.
Цель акции: Увековечить в качестве главного символа Великой Победы на аверсе медали барельефы участников и творцов Великой Победы от солдата до маршала на фоне архитектурных скульптурных шедевров Победы.

Также материалы Акции (в том числе «Каталог медалей 75 лет Великой Победы») доступны по ссылке https://yadi.sk/d/UL3anh6H86SHXw


Возврат к списку



описание

Для чтения новостей нажмите на картинку яндекса

Как работают Яндекс.Новости

Яндекс.Новости — это служба автоматической обработки и систематизации новостей. Мы не пишем и не редактируем статьи, а показываем структурированную поисковую выдачу. Все данные, которые вы видите на страницах Яндекс.Новостей, поступают с сайтов наших партнеров, в том числе от ведущих российских и зарубежных СМИ. Полученные материалы обрабатываются и систематизируются полностью автоматически, без какого-либо вмешательства со стороны человека.

Служба Яндекс.Новости обновляется в режиме реального времени 7 дней в неделю 24 часа в сутки и беспристрастно отображает информационную картину дня.