описание
описание описание описание
 Страница новостей
23.02.2021

С Днем защитника Отечества, боевые друзья!

http://veteran.mil.ru/for_veterans/department/news/more.htm?id=12344927@egNews

Ермаков-В.Ф.-апрель-2018-г..jpg

Уважаемые товарищи! Боевые друзья!

От имени Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время, как и десятилетия назад, этот праздник ассоциируется, прежде всего с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа и преданностью Родине. Как бы не назывался этот праздник, он всегда является для нас символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести! Это праздник тех, кто несет ответственность за настоящее и закладывает фундамент для стабильного будущего, кто не отделяет своей жизни от жизни страны, кто своим трудом укрепляет её обороноспособность и мощь.

В этот день мы традиционно поздравляем и чествуем ветеранов, воинов запаса и тех, кому еще только предстоит присягнуть Родине. Мы чествуем военнослужащих, для которых 23 февраля — профессиональный праздник, приносим дань глубокого уважения ветеранам боевых действий.

В России всегда с уважением и почетом относились к воинской службе, патриотизму, отваге и чести русского солдата. Пусть этот праздничный день по-прежнему служит символом служения Родине, вселяет уверенность в жизнестойкости и могуществе нашей страны. Пусть праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Ветераны по праву являются носителями воинской доблести России. Благодаря им из поколения в поколение осуществляется передача лучших воинских традиций и ценностей, таких как честь, верность присяге, беззаветная преданность служению Отчизне.

Праздник этот проходит в условиях вынужденных ограничений, в результате чего меняются формы проведения повседневных мероприятий. В связи с этим важно находить возможность поддержки друг друга добром и позитивом, что особенно важно для старшего поколения ветеранов, находящегося в зоне риска.

Поздравляя всех военнослужащих, ветеранов Вооруженных Сил с нашим профессиональным праздником, от всей души желаю им крепкого здоровья и стойкости духа!

Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть военные тревоги будут только учебными! Пусть небо над Россией всегда будет мирным, пусть спокойствие, стабильность и уверенность в завтрашнем дне навсегда поселятся в ваших сердцах!

Член Российского организационного комитета «ПОБЕДА»,
генеральный инспектор Министерства обороны РФ,
председатель Совета Общероссийской
общественной 
организации ветеранов
Вооруженных Сил Российской Федерации
генерал армии В.Ф. Ермаков


Возврат к списку



описание

Для чтения новостей нажмите на картинку яндекса

Как работают Яндекс.Новости

Яндекс.Новости — это служба автоматической обработки и систематизации новостей. Мы не пишем и не редактируем статьи, а показываем структурированную поисковую выдачу. Все данные, которые вы видите на страницах Яндекс.Новостей, поступают с сайтов наших партнеров, в том числе от ведущих российских и зарубежных СМИ. Полученные материалы обрабатываются и систематизируются полностью автоматически, без какого-либо вмешательства со стороны человека.

Служба Яндекс.Новости обновляется в режиме реального времени 7 дней в неделю 24 часа в сутки и беспристрастно отображает информационную картину дня.