описание
описание описание описание
 Страница новостей
23.08.2021

Поздравление с юбилеем Ильдара Закировича Зинюкова

Сегодня 23 августа 2021 года исполняется 75 лет заместителю главного редактора нашего сайта ветерану Вооруженных Сил  Зинюкову Ильдару Закировичу. Коллектив сайта сердечно поздравляет Ильдара Закировича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, счастья и благополучия, исполнения всего задуманного. 
Ильдар Закирович в настоящее время подготовил сайты "Союза ветеранов 40 армии" и АНО - Памятные даты Отечества.
От имени Совета Межрегиональной общественной организации ветеранов военной службы и ветеранов боевых действий в Афганистане "Союз ветеранов 40 армии" Ильдара Закировича поздравил Герой Российской Федерации генерал-полковник Евневич Валерий Геннадьевич.
2021.08.23_Поздравление с75-летиемИ.Зинюкову В.Евневича.jpg


Возврат к списку



описание

Для чтения новостей нажмите на картинку яндекса

Как работают Яндекс.Новости

Яндекс.Новости — это служба автоматической обработки и систематизации новостей. Мы не пишем и не редактируем статьи, а показываем структурированную поисковую выдачу. Все данные, которые вы видите на страницах Яндекс.Новостей, поступают с сайтов наших партнеров, в том числе от ведущих российских и зарубежных СМИ. Полученные материалы обрабатываются и систематизируются полностью автоматически, без какого-либо вмешательства со стороны человека.

Служба Яндекс.Новости обновляется в режиме реального времени 7 дней в неделю 24 часа в сутки и беспристрастно отображает информационную картину дня.