описание
описание описание описание
 Страница новостей
24.08.2021

Международный автопробег по маршруту Москва – Смоленск – Барановичи – Брест

19 июня 2021 года у мемориала «Героям-панфиловцам» под Волоколамском Московской области стартовал Международный автопробег, посвящённый 80-летию начала Великой Отечественной войны, 80-летию формирования Московского народного ополчения и Московской битве 1941 года, положившей начало победы советского многонационального народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.

Инициатором проведения автопробега по местам боевой славы выступила общественная организация ветеранов Главного военно-политического управления Вооружённых Сил РФ «Соратники».


2021.08.22_Итоговый-материал-по-Автопробегу.-Родюков-Э.Б.


Возврат к списку



описание

Для чтения новостей нажмите на картинку яндекса

Как работают Яндекс.Новости

Яндекс.Новости — это служба автоматической обработки и систематизации новостей. Мы не пишем и не редактируем статьи, а показываем структурированную поисковую выдачу. Все данные, которые вы видите на страницах Яндекс.Новостей, поступают с сайтов наших партнеров, в том числе от ведущих российских и зарубежных СМИ. Полученные материалы обрабатываются и систематизируются полностью автоматически, без какого-либо вмешательства со стороны человека.

Служба Яндекс.Новости обновляется в режиме реального времени 7 дней в неделю 24 часа в сутки и беспристрастно отображает информационную картину дня.