описание
описание описание описание
 Страница новостей
11.04.2020

Без лишних церемоний. В Магнитогорске фронтовикам и тыловикам вручат медали на дому

https://www.verstov.info/news/society/84712-torzhestvennyh-sborov-ne-budet-v-magnitogorske-frontovikam-i-tylovikam-vruchat-medali-na-domu.html, 10.04.2020, 15:55

Магнитогорск. Вручение юбилейных медалей, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, пройдет с ограниченным количеством участников. 
В Магнитогорске уже 1 275 ветеранов получили награды. Всего в город поступило 1 862 медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов». 
«В этих непростых условиях медали ветеранам продолжают вручать, но не в торжественной обстановке, как это планировалось ранее, а индивидуально», – прокомментировали в мэрии. 
Специалисты районных администраций либо активисты комитетов территориального самоуправления привозят медали ветеранам домой. Вручить оставшиеся награды планируется до конца апреля.


Возврат к списку



описание

Для чтения новостей нажмите на картинку яндекса

Как работают Яндекс.Новости

Яндекс.Новости — это служба автоматической обработки и систематизации новостей. Мы не пишем и не редактируем статьи, а показываем структурированную поисковую выдачу. Все данные, которые вы видите на страницах Яндекс.Новостей, поступают с сайтов наших партнеров, в том числе от ведущих российских и зарубежных СМИ. Полученные материалы обрабатываются и систематизируются полностью автоматически, без какого-либо вмешательства со стороны человека.

Служба Яндекс.Новости обновляется в режиме реального времени 7 дней в неделю 24 часа в сутки и беспристрастно отображает информационную картину дня.