описание
описание описание описание
 Страница новостей

Председатель Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации генерал армии Виктор Ермаков поздравил ветеранов с Днем Победы 09.05.2018 Председатель Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации генерал армии Виктор Ермаков поздравил ветеранов с Днем Победы
 
http://veteran-vs-rf.ru/novosti/59/style.css?clear_cache=Y
 
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие товарищи, боевые друзья!
73 года минуло с тех пор, как окончилась самая страшная и кровопролитная в истории человечества война. Она принесла неисчислимые беды и унесла десятки миллионов жизней наших соотечественников.

Всё о повышениях, касающихся военных пенсионеров с 1.01.2018 24.03.2018 Всё о повышениях, касающихся военных пенсионеров с 1.01.2018

С 1.01.2018 ОВД и ОВЗ военнослужащих увеличили на 4% (Постановление Правительства РФ №1598).
Военная обрезанная пенсия автоматически выросла на те же 4% в рублях, согласно ст.49 ФЗ №4468-1. Но в процентном отношении к полной заслуженной пенсия уменьшилась на 1,11%, потому, что КК остался прежним 72,23%.
С 1.02.2018 увеличили ЕДВ на 2,5%. Инвалидам военной травмы, согласно ФЗ №181. Ветеранам БД, согласно
ФЗ №5. Это выплачивает ПФР.

Пенсионеров Мордовии обучат оказанию первой медицинской помощи 23.03.2018 Пенсионеров Мордовии обучат оказанию первой медицинской помощи
В пяти районах Мордовии стартовал благотворительный проект республиканского отделения Российского фонда милосердия и здоровья под названием «Золотой час». На его реализацию отделение фонда получило грант Президента РФ. В рамках проекта пенсионеров республики (проживающих в тех селах, где нет фельдшерско-акушерских пунктов) научат оказывать первую доврачебную помощь.
Вместе с представителями Российского фонда милосердия и здоровья, а также Республиканского совета ветеранов корреспондент «Известий Мордовии» побывал в поселке Коммунар Лямбирского района.


Новости 41 - 43 из 43
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец Все


описание

Для чтения новостей нажмите на картинку яндекса

Как работают Яндекс.Новости

Яндекс.Новости — это служба автоматической обработки и систематизации новостей. Мы не пишем и не редактируем статьи, а показываем структурированную поисковую выдачу. Все данные, которые вы видите на страницах Яндекс.Новостей, поступают с сайтов наших партнеров, в том числе от ведущих российских и зарубежных СМИ. Полученные материалы обрабатываются и систематизируются полностью автоматически, без какого-либо вмешательства со стороны человека.

Служба Яндекс.Новости обновляется в режиме реального времени 7 дней в неделю 24 часа в сутки и беспристрастно отображает информационную картину дня.